Flash requerido.

Publicidad





RO DE JUEGOS DE LA UNION SOCCER DE VETERANOS DE GUADALUPE, ZAC CLUB DEPORTIVO Y SOCIAL A.C. - www.hablemosdedeportes.com.mx

SE JUEGA: GOLDEN  FECHA 8,MASTER A FECHA 11, MASTER B FECHA 10 Y VETERANOS FECHA 11.

Zacatecas, Zac. a 5 de agosto del 2011.

Nos llegó el rol de juegos de la Unión Soccer  de Veteranos de Giadalupe.con los siguientes partidos programados:

Miercoles 10 de agosto

CAMPO No. 1 PROMOTORA MENDOZA

17:00 Hrs         DEPORTIVO TAGLE LAGUELO      VS                INSURGENTES

CAMPO No. 2 PROMOTORA MENDOZA

17:00 Hrs         UNION SOCCER                            VS                DEPORTIVO GUADALUPE

CAMPO No. 3 PROMOTORA MENDOZA

17:00 Hrs          INDEPENDIENTE                           VS                MAGISTERIO TÉCNICO

NOTA: GANA AZTECAS POR DEFAUL A REAL SAN ANTONIO.

            ARTURO ARREDONDO CHAVEZ DEP GUADALUPE 6 MESES

Sábado 6 de agosto

CAMPO No. 1  PROMOTORA MENDOZA

16:00 Hrs          TAXISTAS DIF ESTATAL              VS                  ALFOMBRAS GALVEZ

18:00 Hrs          MERCURIO SVC                          VS                  HOSPITAL SANTA ELENA

CAMPO No. 2 PROMOTORA MENDOZA

16:00 Hrs        DISEÑA Y AMPLIA                          VS                 INDEPENDIENTE

18:00 Hrs        TACOALECHE                                VS                  INSURGENTES

CAMPO No. 3 PROMOTORA MENDOZA

16:00 Hrs        RALLY                                            VS                 DEPORTIVO DOLORES

18:00 Hrs        LA ZACATECANA                             VS                ELECTRICA DIANA

CAMPO No. 4 PROMOTORA MENDOZA

16:00 Hrs         DEPORTIVO LÓPEZ                         VS                SAN JOSÉ -TATIS

18:00 Hrs         DEPORTIVO ROCHA                         VS               EL DIECISEIS

CIENCIAS QUIMICAS

16:00 Hrs          DEPORTIVO TAYAHUA                    VS              SINDICATO SEDESOL

18:00 Hrs           LAGUELO TAGLE                            VS              C.C.B.

SANTA MONICA

16:00 Hrs          MAGISTERIO TECNICO                     VS             VINOS Y LICORES SAMARA

18:00 Hrs          SAN MIGUEL PANCHO JARAMILLO    VS            DEPORTIVO COCATO

SAUCEDA DE LA BORDA

16:00 Hrs          BAUNIN                                              VS           ESTETICA VALES COCATO

18:00 Hrs          DEPORTIVO VICTOR M.FLORES         VS           DEPORTIVO DELFINES

ZOQUITE No. 1

17:00 Hrs.        SECCION 46 LADA                               VS           ZOTAC

 

Domingo 7 de agosto

CAMPO No. 1  PROMOTORA MENDOZA

08:00 Hrs           CAXCAN                                          VS                  ZOQUITE

10:00 Hrs          MOFLES SAYAS DE GUADALUPE    VS                  LOS MENDOZA

12:00 Hrs          ABOGADOS DE ZACATECAS            VS                 CLUB ARBOLEDAS

14:00 Hrs          RALLY                                               VS                 DEPORTIVO EL FENIX

CAMPO No. 2 PROMOTORA MENDOZA

08:00 Hrs        CARNITAS EL  CERDO DE ORO           VS                 DEPORTIVO CALABERAS

10:00 Hrs        CASA LIM                                            VS                 MATERIALES CIENEGUITAS

12:00N Hrs      PUMAS DEL CARMEN                          VS                TALLER EL FORJADOR

14:00 Hrs        CIENEGUITAS SAN JOSE                      VS                GORDITAS DOÑA JULIA

CAMPO No. 3 PROMOTORA MENDOZA

08:00 Hrs        OLIMPIA                                                VS                SAN FRANCISCO

10:00 Hrs       CAMALEONES                                       VS                SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA

12:00 Hrs       LOS AMIGOS                                          VS                DELFINES DE SAUCEDA

CAMPO No. 4 PROMOTORA MENDOZA

08:00 Hrs         ROMA                                                  VS                EXTRA BERNARDEZ

10:00 Hrs         DEPORTIVO PANCHO VILLA                 VS               CABLEADOS

12:00 Hrs         NUEVA GALICIA                                    VS               REAL SOCIEDAD DE SANTA MÓNICA

MASTER A:     FRANCISCO CERVANTES VAZQUEZ BAUNIN 31 JUEGOS

                      RAUL MARTINEZ INSURGENTES 48 JUEGOS

                      JAVIER GONZÁLEZ  SINDICATO SEDESOL   2JUEGOS

                      ALEJANDRO OLAGUE  DEPORTIVO DELFINES 2 JUEGOS

MASTER B     ERNESTO CIBRIAN CHAVEZ FRANCISCO VILLA 47 JUEGOS

VETERANOS: DESCANSA EL EQUIPO SANTA RITA

                     JORGE A DE AVILA HUERTA DEPORTIVO CALAVERAS 2 JUEGOS