Flash requerido.

Publicidad





ROL DE LA SEXTA FECHA DEL BASQUETBOL DE LA LIGA DE GUADALUPE - www.hablemosdedeportes.com.mx

ESTE ES EL ROL DE LA SEMANA QUE EMPIEZA:

Zacatecas, Zac., a 9 de marzo del 2012.

DOMINGO 11 DE MARZO DEL 2012.

Presidencia Municipal

9:00 Hrs Teacher´s Vs Panificadora Sánchez Fem B1
10:00 Hrs Black Dragon´s Vs Atletico Cantina Nov
11:00 Hrs Ladies Star Vs Dep Angy Fem C
12:00 Hrs Santa Rita Vs Chicas NA Fem C
13:00 Hrs Unión 2C Vs Clover´s Fem Bi
14:00 Hrs Taq El Cuñado Vs All Star Fem B1
15:00 Hrs Villanos Vs Barreteros Nov
16:00 Hrs Missuri Vs Brat´z Fem B
17:00 Hrs Dinastía Vs Dep de la Riva Fem B
18:00 Hrs Dep Sami Vs Cony Moda Fem B

 

Auditorio Municipal

9:00 Hrs A.J. Vs Servicio  Man Fem B1
10:00 Hrs Fuerza Akron Vs Los Campadres Nov
11:00 Hrs Juegos Infantiles   jUEGOS iNFANTILES  
12:00 Hrs Dep. Hernández Vs Titanes de Zóquite Fem C
13:00 Hrs Chicas Adam´s Vs  Santa Elena Fem C
14:00 Hrs Barreteras Vs COAZA Fem A
15:00 Hrs Drink Team Vs Gren Team Nov
16:00 Hrs Che Vs Six Star Fem B
17:00 Hrs Panteras Vs Lobos Nov
18:00 Hrs Jerez Vs Dep Edu Fem A
19:00 Hrs Barcelona Sport Vs Eléctrica Luna Fem A
20:00 Hrs Gorditas Pavilos Vs Mercaza Fem A
21:00 Hrs Taq Abastos Vs Reciclados Libre

 

LUNES 12 DE MARZO DEL 2012.

17:15 Hrs UTEZ Vs ISSSTE Fem B1
18:00 Hrs The Sisters Vs Galácticas Fem B
19.00 Hrs Mad El Orito Vs Champion´s Libre
20:00 Hrs Fab Car Audio Vs Dental Noriega 1ra Fuerza
21:30 Hrs New Age Vs Lobos Exp
22:30 Hrs El Más Barato Vs Linces Libre

 

MARTES 13 DE MARZO DEL 2012.

17:15 hRS Pollitas Vs Hospital Trancoso Fem C
18:00 Hrs Computodo Vs Valparaiso Libre
19:00 Hrs Estereo Plata Vs Compu Life Libre
20:00 Hrs 8AS Vs Faul y Cuenta Exp 1
21:00 Hrs Generación Cero Vs  Finish 1ra Fuerza
22:00 Hrs Stret Ball Vs Ramones Libre

MIERCOLES 14 DE MARZO DEL 2012.

17:15 Hrs Chicas Adams Vs Telmex Fem C
18:00 Hrs Profes COBAEZ Vs Karpin Monster Nov 1
19:00 Hrs La SEC Vs Fanático Libre 1
20:00 Hrs 3 Tech Vs Tamales Tacuba Exp
21:00 Hrs Jazz Vs Casa del Tornillo Exp
22:00 Hrs Maniados Vs Dragones Nov 1

 

JUEVES 15 DE MARZO DEL 2012.

17:15 Hrs Sinergia Vs Rencuentro Fem B
18:00 Hrs Las Con´s Vs Bombas Progreso Fem B1
19:00 Hrs Zanahorias Vs Gorditas Pavilos Fem C
20:00 Hrs Zanahorias Vs Dinastía Exp
21:00 Hrs Tortas El Satu Vs Bar Casino Exp 1
22:00 Hrs Wizzard´s Vs Centinelas Libre

VIERNES 16 DE MARZO 2012.

16:30 Hrs Lomas Vs Las New Fem C
17:30 Hrs Casa Huerta Vs Mundo Deportivo Nov
18:30 Hrs Indios Vs Brujos Libre
19:30 Hrs Bombas Progreso Vs Jerez 1ra Fuerza
22:00 Hrs Mariscos El Feo Vs Taq El Don Exp

SÁBADO 17 DE MARZO DEL 2012.

Auditorio Municipal.

18:00 Hrs San Miguel Vs Estrellas Fem B1
19:00 Hrs Birriería Piñón Vs Gárgolas Nov
20:00 Hrs Mapaches Vs Espartanos Nov
21:00 Hrs Pasteleria Mary´s Vs Hawks  Exp
22:00 Hrs Panameericana Vs Dukes Nov 1

 

PRESIDENCIA MUNICIPAL.

17:00 Hrs Reciclados Vs Dep Garcia Libre
18:00 Hrs Halcones Vs Refaccin Nov
19:00 Hrs Osos Vs Lost Libre
20:00 Hrs Cherokees Vs Agricola Sacson Libre

Email: deportes890@hotmail.com